Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location-Maintenance d'un matériel de reprographie numérique couleurs avec module de finition pour l'imprimerie départementale
Numéro de référence: DL-2022-49
II.1.2)Code CPV principal50313000 Maintenance et réparation de matériel de reprographie
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 450 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121300 Matériel de reproduction
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation concerne la location-maintenance d'un matériel de reprographie numérique couleurs neuf avec module de finition pour l'imprimerie départementalel'usage de l'équipement relève autant de la reprographie, de l'impression et du façonnage