Bauleistung - 534872-2021
Deutschland-Freital: Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
2021/S 206-534872
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 - Los 326 Fliesen- und Plattenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: HÜT14_326.0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Verwaltungsgebäude Hüttenstraße 14 Modernisierung und Dachausbau - Los 326 Fliesen- und Plattenarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Abbruch Granitbelag Boden /
Treppe
80 m²
Plattenlegearbeiten Granit, Boden
/ Treppe
130 m²
Verlegung Fliesenbelag Boden
R09/R10
95 m²
Verlegung Fliesenbelag Wand 105 m²
VSG Spiegel 9 Stk
Reinigung und Verbesserung
Rutschhemmung Granitboden
230 m²