Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Renovación de estaciones de trabajo del área de diseño gráfico
Número de referencia: S-06460-20190905
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipo y material informático
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)30236000 Equipo informático diverso
30237300 Material informático
32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
51611100 Servicios de instalación de equipo informático
II.2.4)Descripción del contrato:
Renovación de estaciones de trabajo del área de diseño gráfico.