Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cyfrowy aparat RTG z zawieszeniem sufitowym lampy
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/177/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111000 Röntgengeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa cyfrowego aparatu RTG z zawieszeniem sufitowym lampy - 1 sztuka
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: