Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21E0552 - Metallbauarbeiten Innentüren und Wände, Verglasungsarbeiten Innentüren und Wände
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0552
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45441000 Verglasungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ca. 230m2 Innenwände als Brandschutzverglasung, teilweise absturzsichernd, ca. 40 m2 Innenwände als durchschusshemmende Verglasung mit 3 Personenschleusen, 11 Brandschutztüren zweiflügelig - als Stahl / Glas - Rahmentüren
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 756 302.52 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262670 Metallbauarbeiten
45441000 Verglasungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: