Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
ICT-laitteiden ja palvelujen hankinta
II.1.2)Código CPV principal30200000 Equipo y material informático