Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Malerarbeiten, Justizvollzugsanstalt Saarbrücken, Lerchesflurweg 37, Umbau + Sanierung Besuchsabteilung Verwaltungsgebäude + Außenpforte
Reference number: 21 E 05578
II.1.2)Main CPV code45442100 Painting work
II.1.4)Short description:
Justizvollzugsanstalt Saarbrücken, Lerchesflurweg 37,
66119 Saarbrücken, Umbau + Sanierung Besuchsabteilung
Verwaltungsgebäude + Außenpforte
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)45000000 Construction work
II.2.4)Description of the procurement:
Ca. 2.500 m² Wand mit Latexfarbe
Ca. 640 m² GK-Decken
Ca. 270 m² Wand und Decke mit Holzwollemehrschichtplatten
Ca. 100 m² Holzwolleleichtbauplatten
Ca. 40 Stck Stahltüren
Ca. 80 m Treppengeländer