There is a bug affecting the way URLs are displayed in eForms notices. We are working on solving the problem. In the meanwhile, we suggest that you remove the comma (or any other special character) that appears at the end of the URL. We apologize for the inconvenience.
Registration is open for our 4th Workshop with TED reusers, on the 14th of December 2023
Works - 535158-2021
Deutschland-Landshut: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
2021/S 206-535158
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lufttechnische Anlagen BA III
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0178
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Vergabestelle: Staatliches Bauamt Landshut
Baumaßnahme: Stadtresidenz Landshut
Dach- und Fassadensanierung
Lufttechnische Anlagen
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: