Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Neubau Lessing-Grundschule - Stahlbauarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: B426/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Stahlbau-/ Schlosserarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Treppengeländer in drei Treppenhäusern 82,00 m
2. Stahlwange in drei Treppenhäusern 76,00 m
3. Edelstahlhandlauf wandseitig 66,00 m
4. Edelstahlhandlauf am Treppengeländer 82,00 m
5. Stahltüren im Außenbereich 3 Stück
6. Vordachunterkonstruktion am Haupteingang 1 Stück
7. Vordachkonstruktion am Nebeneingang 1 Stück