Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX D'Entretien ET D'Amenagements de voirie
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
TRAVAUX D'Entretien ET D'Amenagements de voirie pour la ville de Saint-Dizier et la Communauté d'agglomération Saint-Dizier, Der et Blaise
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233140 Travaux routiers
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 45
Prix - Pondération: 55