Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Instalación, mantenimiento y desmontaje de stands y otros complementos para la Conselleria de Agricultura, Ganadería y Pesca ennueve ferias agroalimentarias internacionales a desarrollar en 2024
Número de referencia: CMAYOR/2023/07Y05/71
II.1.2)Código CPV principal79956000 Servicios de organización de ferias y exposiciones
II.1.4)Breve descripción:
La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 251 757.20 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: