Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
programme D'Extension du reseau hydraulique regional : aqua domitia tranche 3 - lOT : installation du groupe electropompe P3 et equipements associes dans la station de pompage aqua domitia
Numéro de référence: 13_21MF
II.1.2)Code CPV principal45232152 Travaux de construction de stations de pompage
II.1.4)Description succincte:
travaux d'installation d'un troisième groupe de pompage de capacité 1000 l/s à 109 m CE dans la station de pompage Aqua Domitia, ainsi que les équipements nécessaires à son fonctionnement (tuyauterie inox, robinetterie, extracteur d'air, démarreur électronique, équipements électriques...)