Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Empreitada "ER243 - ACESSIBILIDADES À ZONA INDUSTRIAL DE RIACHOS" - (Desco n.º 10005187)
Reference number: 10005187
II.1.2)Main CPV code45233142 Road-repair works
II.1.4)Short description:
O presente procedimento tem como objetivo a melhoria das condições de circulação e segurança na rede rodoviária de acesso a zona industrial