II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fournitures dans le secteur des Industries Graphiques pour le Centre de Technologies Avancées de Flémalle
Numéro de référence: DGEO - CF-95239-B2017-MP2021-01-F02_0
II.1.2)Code CPV principal42000000 Machines industrielles
II.1.4)Description succincte:
Marché composé de 3 lots : Lot 1 : Computer to plate (CTP – Serveur pour workflow - Mise à jour du workflow -3 PC ; Lot 2 : Table/Platine de découpe; Lot 3 :14 PC type AXT
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 239 669.42 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Computer to plate (CTP – Serveur pour workflow - Mise à jour du workflow -3 PC
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42000000 Machines industrielles
II.2.4)Description des prestations:
Livraison et installation et mise en fonction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30230000 Matériel informatique