Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché multi-technique et de gestion des énergies de l'ecole Nationale de Police de Nîmes
Numéro de référence: ENP30-AOO-2023-01
II.1.2)Code CPV principal79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79993000 Services de gestion d'immeubles et d'installations
II.2.4)Description des prestations:
il s'agit d'un marché unique divisé en trois chapitres : Chapitre I - gestion de l'énergie gaz pour le chauffage/ecs et avec une clause d'intéressement sans fourniture d'énergie gaz pour les bâtiments indiqués au RDTS - pfi gaz Gestion de l'eau tout usage avec une clause d'intéressement sans fourniture de l'eau pour les bâtiments indiqués au RDTS - pFI Eau Chapitre II - prestations de conduite et surveillance, rondes mensuelles, de maintenance multi-technique - p2