Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 061-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Rheinische Friedrich-Wilhelms-Universität Bonn hat sich entschlossen den Standort: "Campus Poppelsdorf" weiter zu entwickeln und in diesem Zuge soll an der zentralen Stelle des Campus Poppelsdorf, dem Quartiersplatz, ein weiterer zentraler Forschungsort sowie ein Wissenschafts- und Kommunikationszentrum entstehen, das "Lehr- und Forschungsforum" der Rheinischen Fridrich-Wilhelms-Universität Bonn.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ausführung von:
- 1 Personenaufzug 1125 kg / 15 Personen 4 Haltestellen
- 1 Personenaufzug 1125 kg / 15 Personen 3 Haltestellen
Alle Details entnehmen Sie bitte dem angehängten Leistungsverzeichnis (LV), dieses finden Sie im Bereich Vergabeunterlagen.