Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte y mantenimiento de un sistema integrado de información, gestión, almacenamiento y distribución de imágenes diagnósticas (RIS/PACS) en el HGUGM
Número de referencia: A/SER-017663/2019
II.1.2)Código CPV principal72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte y mantenimiento de un sistema integrado de información, gestión, almacenamiento y distribución de imágenes diagnósticas (RIS/PACS) en el HGUGM.