II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en œuvre d'enduits superficiels sur les routes départementales du Gard
Numéro de référence: 19DTER018
II.1.2)Code CPV principal44113810 Enduit superficiel
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L. 2125-1-1º, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an et est conclu à compter de la date de notification du contrat.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113810 Enduit superficiel
II.2.4)Description des prestations:
Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot nº 1 — UT Alès est défini(e) comme suit: 2 000 000 00 EUR (HT).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot nº 2 — UT Bagnols est défini(e) comme suit: 2 000 000,00 EUR (HT).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot nº 3 — UT Bessèges est défini(e) comme suit: 2 000 000,00 EUR (HT).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot nº 4 — UT Le Vigan est défini(e) comme suit: 2 000 000,00 EUR (HT).
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Le montant maximum des prestations pour la période initiale du lot nº 5 — UT Vauvert est défini(e) comme suit: 2 000 000,00 EUR (HT).