Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Fourniture de 26 véhicules électriques de tourisme neufs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1, 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34100000 Kraftfahrzeuge
34144900 Elektrofahrzeuge
34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: