II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériel de prévention bucco-dentaire et de matériel de prévention des Infections sexuellement transmissibles (IST)
Numéro de référence: 20189300222
II.1.2)Code CPV principal33711710 Brosses à dents
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de matériel de prévention bucco-dentaire et de matériel de prévention des Infections sexuellement transmissibles (IST).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de brosses à dents, gobelets, matériel pédagogique et de diagnostic bucco-dentaire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711710 Brosses à dents
33711720 Dentifrice
33712000 Préservatifs
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de brosses à dents, gobelets, matériel pédagogique et de diagnostic bucco-dentaire.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711720 Dentifrice
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre (le détail des sous-critères est mentionné à l'article 6.2 du RC) / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison (le détail des sous-critères est mentionné à l'article 6.2 du RC) / Pondération: 10
Prix - Pondération: 70
Préservatifs masculins et matériel pédagogique IST
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33712000 Préservatifs
Préservatifs masculins et matériel pédagogique IST.
Préservatifs féminins et matériel pédagogique IST
Lot nº: 4
Préservatifs féminins et matériel pédagogique IST.