Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture de produits d'épicerie pour les besoins de la Régie de restauration scolaireet sociale
Reference number: 21f01
II.1.2)Main CPV code15800000 Miscellaneous food products
II.1.4)Short description:
ce marché s'inscrit dans le cadre de la confection des repas par la régie de restauration de la Ville devénissieux
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)15800000 Miscellaneous food products
II.2.4)Description of the procurement: II.2.5)Award criteriaCost criterion - Name: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Weighting: 1
II.2.1)Title:
sachets Pique-Niques secs
Lot No: 3
II.2.4)Description of the procurement: