Fournitures - 537146-2019
France-Gonesse: Préparations alimentaires
2019/S 219-537146
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Préparation, fournitures et portage de repas en liaison froide pour personnes âgées
Numéro de référence: 19f10
II.1.2)Code CPV principal
15893100 Préparations alimentaires
II.1.4)Description succincte:
Préparation, fournitures et portage de repas en liaison froide pour personnes âgées forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum. Attribution d'un marché unique. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 1.3.2020. Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction): minimum HT 70 000,00 EUR, maximum HT 210 000,00 EUR.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations: