Fournitures - 537292-2022
France-Dieppe: Gasoils
2022/S 190-537292
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prise De Carburants A La Pompe
Numéro de référence: Carburant
II.1.2)Code CPV principal
09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne la prise à la pompe de carburants et de solution aqueuse à base d'urée, au moyen de cartes accréditives ou de badges.Ainsi, il a pour objet l'approvisionnement des véhicules et des matériels de la Communauté d'agglomération de la Région Dieppoise en essence sans plomb 95 et 98, gasoil de qualité standard ainsi qu'en solution aqueuse à base d'urée de type Ad Blue en complément du gasoil.Une station de référence devra se trouver dans un périmètre de 5 kilomètres maximum du service collecte, sis chemin de la rivière à Rouxmesnil-Bouteilles (coordonnée Gps : 49°54'34.42"n 1°6'9.416"e)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09132100 Essence sans plomb
30163000 Cartes accréditives
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations: