Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de materiels son et lumiere pour le theatre D'Anzin
Numéro de référence: M2022099PAT
II.1.2)Code CPV principal32342410 Matériel de sonorisation
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture de matériels son et lumière pour le théâtre d'anzin :
Lot no1 : Matériels de sonorisation
Lot no2 : Matériels d'éclairage et Backline
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 247 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
matériels de sonorisation
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
matériels d'éclairage et Backline
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31000000 Machines, appareils, équipements et consommables électriques; éclairage