Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mandat de Blanchisserie de linge 2024 -2028
II.1.2)Code CPV principal98000000 Autres services communautaires, sociaux et personnels
II.1.4)Description succincte:
Service de blanchisserie du linge destiné au site hospitalier et ambulatoire de Préfargier et aux autres sites ambulatoire du CNP sis dans le canton de Neuchâtel
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: