II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES
Número de referencia: 2.23/28520.0095
II.1.2)Código CPV principal77312100 Servicios de eliminación de malezas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 118 715 500.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 1 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NOROESTE
Lote nº: 1 (2.23/28520.0105)
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)77312100 Servicios de eliminación de malezas
II.2.4)Descripción del contrato:
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 2 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORTE
Lote nº: 2 (2.23/28520.0106)
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 3 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES NORESTE
Lote nº: 3 (2.23/28520.0107)
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 4 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES ESTE
Lote nº: 4 (2.23/28520.0108)
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 5 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES CENTRO
Lote nº: 5 (2.23/28520.0109)
CONTROL DE LA VEGETACIÓN EN LÍNEAS CONVENCIONALES Y DE ANCHO MÉTRICO DE LA RED FERROVIARIA DE INTERÉS GENERAL (RFIG). 6 LOTES. LOTE 6 SUBDIRECCIÓN DE OPERACIONES SUR
Lote nº: 6 (2.23/28520.0110)