Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise en place, entretien, dépannage, garantie totale de la télésurveillance ascenseurs du patrimoine immobilier géré par Paris Habitat au fur et à mesure des acquisitions et installations nouvelles
Numéro de référence: 2021/220
II.1.2)Code CPV principal71700000 Services de surveillance et de contrôle
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation est un accord-cadre traitées à bons de commande conformément aux articles R2162-2 et suivants du Code de la commande publique.
les prestations à prix unitaires s'exécuteront à la survenance des besoins dans les limites suivantes :
- montant minimum annuel : sans
- montant maximum annuel : 500 000,00 EUR HT
montant maximum sur la durée totale de l'accord-cadre : 2 500 000,00 EUR HT (Toutes reconductions comprises)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32500000 Matériel de télécommunications
35120000 Systèmes et appareils de surveillance et de sécurité
II.2.4)Description des prestations: