Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Bemanningstjänster sjukvård samt specialistläkare inom internmedicin
Número de referencia: DNRGS190106
II.1.2)Código CPV principal79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
II.1.4)Breve descripción:
Upphandlingen avser Specialistläkare, specialistsjuksköterskor och barnmorskor.