Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
etude diagnostique et schéma directeur d'assainissement collectif de La Force - prigonrieux et Creysse
II.1.2)Code CPV principal90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
90492000 Services de conseil en traitement des eaux usées
90713000 Services de conseils environnementaux
90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre à bons de commande, mono attributaire avec un montant minimum de 46 000 euro ht et un montant maximum de 400 000 euro ht pour 30 mois