II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Acordo-Quadro para a prestação de serviços e fornecimento de consumíveis de higiene e limpeza
Reference number: AQ 05/2021
II.1.2)Main CPV code90910000 Cleaning services
II.1.4)Short description:
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lote 1 - Prestação de serviço de higiene e limpeza
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90910000 Cleaning services
II.2.4)Description of the procurement:
Lote 2 - Fornecimento de consumíveis de higiene
Lot No: 2
Lote 3 - Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis
Lot No: 3
Lote 4 - Prestação de serviço de higiene e limpeza ecológicas
Lot No: 4
Lote 5 - Fornecimento de consumíveis de higiene ecológicos
Lot No: 5
Lote 6 - Prestação de serviço de higiene e limpeza com fornecimento de consumíveis ecológicos
Lot No: 6