Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
maîtrise d'oeuvre pour la requalification des espaces publics du centre-ville de Saint-Berthevin : Rd57 et abords de l'hôtel de ville
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-07-DST-MOECV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Objet de la présente consultation concerne la requalification du centre-ville de Saint-Berthevin, à savoir la RD 57 représentant la voie principale d'accès et de traversée urbaine, ainsi que le boulevard Raphaël TOUTAIN et les parkings Est et Ouest du cimetière
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: