Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réfection de la rive de l'oa20 sur A33
Numéro de référence: 2023-A33-OA20
II.1.2)Code CPV principal45221119 Travaux de rénovation de ponts
II.1.4)Description succincte:
démolition tablier de rive#x0d; Pose des poutrelles#x0d; Réalisation du tablier#x0d; Pose des Dispositifs de Retenue#X0d; Étanchéité/Enrobés
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45221119 Travaux de rénovation de ponts
II.2.4)Description des prestations:
démolition tablier de rivepose des poutrellesréalisation du tablierpose des Dispositifs de RetenueÉtanchéité/Enrobés