Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
BLB NRW/ NL DO / Ruhr-Universität Bochum (WE2188) / Rahmenvertrag TGA-Elektro_010-21-00425
Reference number: 010-21-00425
II.1.2)Main CPV code71320000 Engineering design services
II.1.4)Short description:
Rahmenvertrag für Leistungen aus dem Bereich der Technischen Ausrüstung-Elektro für die Bereiche 1 (Los_1) und 2 (Los_2) der Ruhr-Universität Bochum.
Teilleistungen aus den Leistungsphasen der HOAI und Beratungsleistungen bis zu einem Honorarvolumen von 25.000EUR im Einzelfall. Das Honorar wird auf der Grundlage der HOAI, pauschaliert oder gegen einen Stundennachweis vereinbart.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)71320000 Engineering design services
II.2.4)Description of the procurement: