Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
SI 47-20 Accordi quadro dei servizi di ingegneria e architettura inerenti la verifica e il supporto alla validazione di progetti di competenza della Città Metropolitana di Napoli
II.1.2)Main CPV code71328000 Verification of load-bearing structure design services
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Nuove edificazioni ed ampliamenti, ristrutturazioni ed adeguamenti. C.I.G. 8568480561
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71328000 Verification of load-bearing structure design services
Ristrutturazioni restauri ed interventi complessi su edifici esistenti CIG: 8568481634
Lot No: 2
Viabilità e riqualificazione paesaggistica CIG: 8568482707
Lot No: 3