II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
installation, mise en place et organisation du Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021 - pour la CMA Hauts-De-France
Reference number: 2021-104
II.1.2)Main CPV code79950000 Exhibition, fair and congress organisation services
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
signalétique intérieure et extérieure
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)34928471 Sign materials
45233290 Installation of road signs
44423400 Signs and related items
34942000 Signalling equipment
II.2.4)Description of the procurement:
signalétique intérieure et extérieure pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
fabrication et livraison de cloisons
Lot No: 2
II.2.2)Additional CPV code(s)44112300 Partitions
39154100 Exhibition stands
fabrication et livraison de cloisons pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
livraison, installation, montage et démontage des stands
Lot No: 3
II.2.2)Additional CPV code(s)39154100 Exhibition stands
45255400 Fabrication work
51000000 Installation services (except software)
livraison, installation, montage et démontage des stands pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
II.2.2)Additional CPV code(s)51000000 Installation services (except software)
aide à l'aménagement pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
fourniture et livraison de tote bags personnalisés
Lot No: 5
II.2.2)Additional CPV code(s)18936000 Textile bags
fourniture et livraison de tote bags personnalisés pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
animation de spectacles de marionnettes
Lot No: 6
II.2.2)Additional CPV code(s)37513000 Puppets
92331210 Children animation services
37513100 Puppet theatres
animation de spectacles de marionnettes pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021
prestation de photographe
Lot No: 7
II.2.2)Additional CPV code(s)79960000 Photographic and ancillary services
79961000 Photographic services
prestation de photographe pour le Salon International des Métiers d'art de Lens - édition 2021