Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Geschwister-Scholl-Realschule, Muggenhofer Str. 122 und Turnhalle, Muggenhofer Str. 126, 90429 Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001148
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Laufende Innen-, Grund- und Glasreinigung in der Geschwister-Scholl-Realschule, Muggenhofer Str. 122 und Turnhalle, Muggenhofer Str. 126, 90429 Nürnberg vom 01.01.2022 bis 31.12.2022 (Festlaufzeit)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911200 Gebäudereinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: