Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 538785-2023
Submission deadline has been amended by:  560286-2023
Deutschland-Ulm: Radiografiegeräte
2023/S 171-538785
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Einkauf von Radiographie Systemen und mobilen Röntgengeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-017/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33111600 Radiografiegeräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 215 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Radiographiesystem mit Flachdetektoren
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mobiles Röntgen - digital
Los-Nr.: 2
33111000 Röntgengeräte
Radiographiesystem und Mobiles Röntgen - digital
Los-Nr.: 3