Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación de los servicios de recogida y transporte de residuos urbanos y gestión del punto limpio en Almazan.
Número de referencia: 227/2021
II.1.2)Código CPV principal90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)90511300 Servicios de recogida de basuras
90512000 Servicios de transporte de desperdicios
II.2.4)Descripción del contrato: