Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance préventive et corrective du système automatisé de vote
Numéro de référence: CNSO-DAF-2021000470-HYN
II.1.2)Code CPV principal72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4)Description succincte:
maintenance préventive et corrective du système automatisé de vote mis en oeuvre par la Direction du Service National et de la Jeunesse dans le cadre de ses missions. - Maintenance préventive et corrective des équipements - maintien en condition opérationnelle et maintien en condition de sécurité du logiciel
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.2.4)Description des prestations:
maintenance d'un dispositif de vote électronique au profit de la DSNJ