Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa łańcuchów gospodarczych ogniwowych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 287-9
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200577
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44540000 Ketten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44540000 Ketten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4