Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
procedura aperta per incarico Direz. lavori e Coord. della sicurez. in fase di esecuz. per i lavori di ristruttur., fornit. e posa in opera di attrezzat. medicali ed arredi per PO San Donato Arezzo
II.1.2)Main CPV code71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
II.1.4)Short description:
gara di appalto per l'affidamento dell'incarico per la Direzione lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione per i lavori di ristrutturazione, fornitura e posa in opera di attrezzature medicali e arredi del blocco operatorio del P.O. San Donato Arezzo
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
II.1.2)Codice CPV principale71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
II.1.4)Breve descrizione: