Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maitrise d'oeuvre pour l'aménagement des espaces publics du parc du Robec à Darnétal
Numéro de référence: 21-Pppr-Whem-Moeeprobec
II.1.2)Code CPV principal71300000 Services d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
cette consultation est en lien avec le Npnru de la commune de DarnetalLes prestations sont réparties en 2 tranches :- tranche ferme :Avp Avant-ProjetPro études de projetdce Dossier de consultation des entreprisesact Assistance pour la passation du contrat de travauxvisa Conformité et visa d'exécution au projetdet Direction de l'exécution des travauxaor Assistance aux opérations de réception et de garantie de parfait achèvementmissions complémentaires :Edc étude de cadrageopc Ordonnancement, pilotage et coordinationconcer Assistance au maitre d'ouvrage pour la concertation et l'information du public- tranche conditionnelle 1 :Dce Dossier de consultation des entreprisesact Assistance pour la passation du contrat de travauxvisa Conformité et visa d'exécution au projetdet Direction de l'exécution des travauxaor Assistance aux opérations de réception et de garantie de parfait achèvementmissions complémentaires :Opc Ordonnancement, pilotage et coordination