Services - 539403-2021
France-Paris: Services de formation professionnelle
2021/S 206-539403
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 202-527840)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
formations au management pour les agents du ministère de la culture
Numéro de référence: 2021-43-SRH
II.1.2)Code CPV principal
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de formations au management pour les agents du ministère de la culture