Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location et maintenance de télévisions pour le GHT 44
Numéro de référence: AOO-20102
II.1.2)Code CPV principal32324300 Matériel de télévision
II.1.4)Description succincte:
Location et maintenance de télévisions pour le GHT 44.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32324300 Matériel de télévision
51312000 Services d'installation de matériel de télévision
50341000 Services de réparation et d'entretien de matériel de télévision
II.2.4)Description des prestations: