Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Remplacement du train de calandre grand plat pour la Centrale de traitement du linge des HUG.
II.1.2)Code CPV principal42700000 Machines pour l'industrie du textile, de l'habillement et du cuir
II.1.4)Description succincte:
Conformément aux documents annexés.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: