Notice for changes or additional information
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
CARGA ELECTRICA HORTA FASE 1
Reference number: 14887040
II.1.2)Main CPV code45317300 Electrical installation work of electrical distribution apparatus
II.1.4)Short description:
Lote 1: Infraestructura eléctrica fase1, instalación del equipamiento de recarga eléctrica de autobuses en la cochera de Horta.
Lote 2: Mantenimiento integral de la infraestructura de recarga eléctrica de las cocheras de TB.