Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux du bâtiment Dromel-Montfuron (Extensions Nord-Sud du tramway de Marseille - phase 1)
Numéro de référence: 71210237
II.1.2)Code CPV principal45223220 Travaux de gros œuvre
II.1.4)Description succincte: