Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 539784-2021
Kroatien-Zagreb: Starkstromleitungen
2021/S 206-539784
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Izgradnja DV 2x110 kV Bilice - Trogir – nabava elektromontažne opreme
Referenznummer der Bekanntmachung: 3000-V-17/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31321000 Starkstromleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Pod ovim predmetom javne nabave „Izgradnja DV 2x110 kV Bilice - Trogir – nabava elektromontažne opreme“, u okviru ove DoN podrazumijeva se:
- nabava novih Al-Če faznih vodiča,
- nabava nove zaštitne užadi sa ugrađenim svjetlovodnim nitima (OPGW)
- nabava novih staklenih kapastih izolatora oznake prema IEC-u U120 B,
- nabava nove ovjesne i spojne opreme,
- nabava ostale opreme potrebne za izgradnju DV 2x110 kV Bilice - Trogir u skladu s Troškovnikom (DoN4)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 14 000 000.00 HRK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Pod ovim predmetom javne nabave „Izgradnja DV 2x110 kV Bilice - Trogir – nabava elektromontažne opreme“, u okviru ove DoN podrazumijeva se:- nabava novih Al-Če faznih vodiča, - nabava nove zaštitne užadi sa ugrađenim svjetlovodnim nitima (OPGW)- nabava novih staklenih kapastih izolatora oznake prema IEC-u U120 B,- nabava nove ovjesne i spojne opreme, - nabava ostale opreme potrebne za izgradnju DV 2x110 kV Bilice - Trogir u skladu s Troškovnikom (DoN4)