Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 150 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung