Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de réseaux électriques et d'équipements
Numéro de référence: 2021011ELE
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45311200 Travaux d'installations électriques
45231600 Travaux de construction de lignes de communications
45317000 Autres travaux d'installation électrique
45316110 Installation de matériel d'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: